Geely Atlas нового поколения появился во всех официальных дилерских центрах Geely в России.
Салон, Сервис +7 (812) 333-38-18
АВАНГАРД-ЛАХТА
197374, Санкт-Петербург, Приморский проспект, д.54, корп.4, лит.А, офис 33
Салон, Сервис +7 (812) 333-38-18
Подпишитесь на новости, чтобы получать информацию о специальных предложениях, событиях и других новостях

Geely объявляет цены на кроссовер Geely Atlas нового поколения

Geely объявляет цены на кроссовер Geely Atlas нового поколения - ООО "АВАНГАРД-ЛАХТА"
17 января 2024
Geely Atlas нового поколения появился во всех официальных дилерских центрах Geely в России.

Ультрасовременный и технологичный кроссовер Geely Atlas нового поколения появился во всех официальных дилерских центрах Geely в России. Он будет доступен в трех вариантах исполнения: Luxury, Flagship и Flagship Sport.

Кроссовер оснащен 2-литровым бензиновым турбомотором с непосредственным впрыском. Он развивает мощность 200 л. с., крутящий момент 325 Нм и работает в паре с 7-ступенчатой преселективной автоматической трансмиссией с двойным сцеплением мокрого типа. Высокоэффективная силовая установка обеспечивает переднеприводному автомобилю прекрасные характеристики: максимальная скорость нового Geely Atlas — 205 км/ч, а расход топлива в смешанном цикле — 7,4 л на 100 км (по циклу NEDC). 

Для удобства эксплуатации предусмотрены четыре режима движения: комфортный, экономичный, спортивный и интеллектуальный. Оснащение кроссовера нового поколения включает в себя широкий спектр современных опций комфорта, систем безопасности и электронных ассистентов помощи водителю, в том числе адаптивный круиз-контроль и систему интеллектуального вождения G-Pilot.

Автомобиль в начальной версии Luxury имеет 19-дюймовые легкосплавные колесные диски, светодиодные фары ближнего и дальнего света с системой интеллектуального управления, дневные ходовые огни и указатели поворотов, а также задние комбинированные фонари с контурной линией подсветки на двери багажника. Кроме этого, кроссовер получил рейлинги и большую панорамную крышу с люком. 

Мультифункциональное рулевое колесо с электроусилителем, функцией обогрева и отделкой из кожи черного цвета настраивается по вылету и высоте. Передние и задние сиденья, боковые зеркала, лобовое стекло и форсунки омывателя оснащены функцией обогрева. Перечень оснащения включает в себя: двухзонный климат-контроль, электропривод складывания наружных зеркал заднего вида, электрические стеклоподъемники всех дверей с защитой от защемления, а также терминал беспроводной зарядки для смартфонов и четыре USB-слота для подключения внешних устройств.

Информативная цифровая приборная панель обладает диагональю 10,2 дюйма, интерфейс мультимедийного комплекса вынесен на интерактивный 13,2-дюймовый вертикальный сенсорный дисплей с функцией дублирования экрана смартфона и поддержкой Bluetooth, а акустическая система оснащена шестью высококлассными динамиками. Кроссовер также имеет бесключевой доступ и функцию запуска двигателя кнопкой в салоне или клавишей на ключе, электромеханический стояночный тормоз с возможностью удержания автомобиля на месте, а также датчики дождя и освещения, температуры и давления в шинах.

Безопасность обеспечивают антиблокировочная система тормозов с функцией электронного распределения тормозных усилий, электронная система курсовой устойчивости, система вызова экстренных оперативных служб ЭРА-ГЛОНАСС, система предотвращения опрокидывания, а также шесть подушек безопасности, включая фронтальные, боковые и занавесочного типа.

Комплекс систем активной безопасности представлен системами распознавания дорожных знаков и определения усталости водителя, ассистентами движения по автомагистрали, предупреждения и предотвращения фронтальных столкновений, помощи при движении на склоне и экстренном торможении, а также удержания автомобиля в полосе следования. Кроме этого, новый Geely Atlas оснащен системой камер кругового обзора 360°, а также передними и задними датчиками парковки. Цена автомобиля в комплектации Luxury составляет 3 194 990 рублей, а при покупке автомобиля в кредит и по схеме Trade-in реальная стоимость с учетом спецпрограмм составит 2 844 990 рублей.

Кроссовер Geely Atlas в версии Flagship отличается проекционным HUD-дисплеем, премиальной аудиосистемой с 11 динамиками, включая индивидуальные динамики в подголовнике водителя, а также опцией синхронизации музыки с атмосферной подсветкой интерьера. Автомобиль в этой комплектации дополнен электроприводом двери багажника, увеличивающими обзор солнцезащитными козырьками с прозрачной секцией из затемненного стекла и вентиляцией передних кресел. Водительское сиденье оборудовано механической регулировкой длины подушки и электрорегулировкой поясничного подпора в четырех направлениях. Цена модели в комплектации Flagship — 3 394 990 рублей, а в рамках специальных финансовых программ — 3 044 990 рублей.

Новинка в топовом исполнении Flagship Sport отличается 20-дюймовыми легкосплавными колесными дисками и двухцветной окраской кузова с элементами черного цвета, включая молдинги, крышу, рейлинги, корпуса боковых зеркал заднего вида, накладки на дверях и бейджи на багажной двери. Автомобиль в этой версии также оборудован подсветкой логотипа Geely спереди и стильной светодиодной линией дневных ходовых огней по всей ширине радиаторной решетки. Помимо прочего, декоративной прозрачной накладкой украшен селектор коробки передач. Цена нового Geely Atlas в версии Flagship Sport — 3 494 990 рублей, а с учетом действия специальных условий на покупку автомобиля в кредит и по программе Trade-In минимальная стоимость модели составит 3 144 990 рулей.

О дате начала продаж кроссовера Geely Atlas нового поколения будет объявлено дополнительно.

Форма записи на тест-драйв

Исправьте следующие ошибки: